Работа в ООО Торговая Площадь

Отзывы сотрудников о компании ООО Торговая Площадь

Группа компаний занимается крупно-оптовой торговлей строительно-отделочными материалами для внутренней отделки коммерческих помещений. Направления работы: 1. Комплектация коммерческих строительных объектов под ключ; 2. Дистрибуция. В нашем ассортименте широкий спектр отделочных материалов для внутренней отделки коммерческих помещений. Товарные проекты: • "Напольные покрытия", • "Потолочные системы", • "Настенные покрытия", • "Общестроительные материалы" • "Сантехника" (товарная матрица содержит продукцию более 1000 наименований от западных и отечественных производителей); • Мебель для дома и офиса. • Электротехнические товары. Группа компаний "Торговая площадь" объединяет 12 филиалов по России, Центральный Офис со складским комплексом в Москве, Центры комплектации в Москве и регионах. Группа компаний "Торговая площадь" работает на рынке строительных материалов более 19 лет. Мы работаем непосредственно с мировыми лидерами - производителями товаров для внутренней отделки.