Работа в Визардсофт

Отзывы сотрудников о компании Визардсофт

Делопроизводитель

октябрь 2022
Отличный коллектив, условия труда тоже выше всяких похвал, зарплата средняя, не очень удобное место работы
Ближе к метро было бы лучше

Делопроизводитель

Прекрасный дружный коллектив, поддержка. Корпоративы. Удобно ездить.
Мотивация сотрудников

Инженер технической поддержки

январь 2023
Ответственное отношение к условиям труда, зарплата приходит всегда день в день. Дружный коллектив, корпоративы, и много плюшек для сотрудников.
Коммуникация между сотрудниками

декабрь 2021
Стабильная компания с дружным коллективом. Есть прямой доступ к высшему руководству для решения рабочих вопросов.
Было бы неплохо, чтобы был ДМС и больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Визардсофт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Визардсофт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Визардсофт для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Визардсофт оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Визардсофт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Визардсофт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «ВИЗАРДСОФТ» работает на рынке Петербурга с 1993 года и является лидером Северо-Западного региона на рынке автоматизации деятельности строительных компаний. Наши официальные дилеры работают в большинстве регионов России, а представительства открыты в Москве, Ростове-на-Дону и Крыму.
Программные продукты сопровождаются в полном цикле — создание, внедрение и поддержка. Основной проект — это комплекс ПО для строительных компаний, состоящий из ряда коробочных офисных программных продуктов. Линейку строительных продуктов дополняет онлайн площадка для общения заказчиков и подрядчиков по составлению всех видов строительной документации. Новые проекты — это площадка онлайн института на базе Института Прикладной Автоматизации и Программирования и проект программно-аппаратного комплекса системы дистанционного присутствия для онлайн обучения в школах.
Наше главное стремление – облегчить труд заказчиков, сделать его комфортным и простым. Автоматизация, возможности сети Интернет, а так же грамотная система поддержки — наши основные инструменты в этом деле. Мы хотим сблизить людей, вынужденных быть на расстоянии.
В связи с непрерывным динамическим развитием и открытием новых направлений бизнеса, мы не только обеспечиваем постоянное обучение и повышение квалификации занятых в компании специалистов, но и осуществляем поиск новых членов нашей дружной команды. Работа в "ВИЗАРДСОФТ" - это не только трудоустройство в стабильной надёжной компании, но и:
• занятость в интересной и перспективной сфере IT;
• широкие возможности для творческой самореализации и профессионального развития;
• поддержка коллег и обучение как внутри компании, так и во внешних ОУ;
• своевременные выплаты заработной платы;
• комфортные офисы рядом с метро ("Кировский завод");
• возможность работы по гибкому графику, если это необходимо по учёбе или семейным обстоятельствам, в том числе и в удаленном формате;
• дружный молодой коллектив, корпоративные мероприятия.

VK
Контур