Работа в Реформа

Рабочий персонал
1,8

Web-программист

декабрь 2021
Лояльное руководство, нетривиальные задачи. Удобное расположение офиса.
Затрудняюсь ответить

Интернет-маркетолог

Уфа,
Работать в "Реформе" - это просто классно! Тут замечательный коллектив, все как одна большая семья. Мы поддерживаем друг друга и вместе достигаем результатов.
Что касается работы, то здесь можно по-настоящему реализовать себя. Мы не боимся предлагать новые идеи и экспериментировать. Даже если не получается, делаем выводы и пробует что-то новое. И всегда есть возможность расти профессионально, ведь компания поддерживает своих сотрудников и предлагает обучение. А еще тут отличные корпоративные мероприятия, сплавы, лыжи и банкеты.
Рабочая атмосфера тоже отличная. Уютный офис, хорошие рабочие места, комфортный режим работы. Адекватное и вежливое руководство, никаких штрафов. Все делают свою работу и помогают друг другу. И что особенно приятно - взаимное уважение здесь на первом месте. В офисе есть турник, с коллегами делаем зарядку.
В общем "Реформа" - это не просто работа, а удовольствие. Я рад быть частью этой команды и с нетерпением жду новых творческих задач, вызовов и достижений.
Пока не знаю даже, что пожелать, все устраивает

Уфа,
Движение, всегда новые идеи и креативная реализация. Всегда интересно было ходить на работу.
ЗП выше рынка, классные мероприятия за счет компании, подарки огонь
За 6 лет работы вырос от рабочего до начальника отдела.
Спецодежда, питание, чистый душ и чистый санузел. Редко когда на производствах следят за такими вещами. Здесь всегда порядок.
Все и так прекрасно, расти и укрепляться

Отличный коллектив.
Удобное расположение офиса.
Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами.
Классное и понятное обучение на начальном этапе, а так же в процессе работы.
Достойная оплата труда.
Всё нравится, но с удовольствием посетила бы обучающие семинары и тренинги продаж в других городах

Замерщик

1,8
Разъездная работа, возможность планировать день, оплата ГСМ сразу
Абсолютно непрозрачная система начисления зарплаты, никто вам не скажет сколько и за что вы заработали

1,5
Близость к дому, нормальный коллектив, хорошая столовая - это единственные плюсы данной компании.
Выплату зарплаты во время

июнь 2022
Отличное руководство и коллектив, интересная, нескучная работа, т.к. компания постоянно развивается и соответственно ты развиваешься вместе с ней.
Добавить больше возможностей для повышения квалификации, улучшить систему наставничества для новых сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Реформа
Интернет-маркетолог
Начальник административного отдела

Дизайнер

февраль 2022
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду Реформы, вы сами все поймёте. Прекрасное отношение отделов и полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Все нравится , все устраивает

Дизайнер

Верхний Уфалей,
январь 2022
Молодой активный дружелюбный коллектив, непосредственное начальство, комфортный и красивый офис в географическом центре города, чай-печеньки, интересные рабочие задачи
Всё хорошо, я считаю

SMM-Менеджер

декабрь 2021
Рядом с домом, комфортный теплый офис с кухней, гардеробной и турником (!). Коллектив открытый и дружелюбный.
К турнику нужна резинка для подтягиваний))

Маркетолог

декабрь 2021
Приятная атмосфера в коллективе, корпоративные мероприятия, лояльность к сотрудникам. Возможность быстрого карьерного роста, премии и бонусы.
Всем доволен, все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Реформа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Реформа для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Реформа для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Реформа оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Реформа оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Реформа оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

15 лет мы - фабрика мебели "Реформа" проектируем и изготавливаем корпусную, встроенную и мягкую мебель на заказ. Тысячи проектов реализованы по всей России – от Уфы до Москвы и Санкт-Петербурга. Мебель любых форм и размеров. Разрабатываем комплексные мебельные решения для любого типа помещения в соответствии с заложенным бюджетом.

Мы производим: кухонные гарнитуры, шкафы, гардеробные, гостиные, прихожие, спальни, мягкую мебель, детские, офисную мебель, межкомнатные двери, любые нестандартные мебельные решения.

3 мебельных салона и салон по текстилю. Фабрика расположена в Уфе и принимает заказы на изготовление мебели по всей России. Работаем как с частными, так и с корпоративными клиентами.

Качество в деталях. Европейские материалы и фурнитура - идеальный внешний вид мебели и долгий срок службы.

Команда профессионалов. Более 150 человек трудится над созданием мебели.

Мы приглашаем целеустремленных специалистов!