Работа в ГАУЗ Областная стоматологическая поликлиника Калининградской области

Отзывы сотрудников о компании ГАУЗ Областная стоматологическая поликлиника Калининградской области

В Областной стоматологической поликлинике используются только опробованные материалы и проверенные временем технологии. Стоматологическая поликлиника оснащена современным высокотехнологичным оборудованием. Новые томографы обеспечивают точность диагностики, а новейшие пломбировочные материалы - безупречное лечение зубов. Отбеливание зубов и другие процедуры проводятся с помощью самых современных технологий. Любая процедура - исправление прикуса (в любом возрасте), лечение зубов, имплантация зубов - назначается врачом после личной консультации. Для каждого пациента нашей стоматологической поликлиники специалисты разрабатывают индивидуальный план лечения, подробно рассказывая о каждом этапе, будь это протезирование зубов, лечение кариеса или исправление прикуса. Поликлиника предоставляет профессиональный подход и внимательное отношение к каждому пациенту.