Работа в Виванти

Отзывы сотрудников о компании Виванти

Менеджер проектов

Очень дружный и не токсичный коллектив. Открытые к диалогам руководители, никогда не поднимающие голос на сотрудников, общающиеся на равных. Понятный карьерный рост, много классных бонусов разного формата, если развиваешься. Разноплановые проекты, зачастую нестандартные, что прикольно. Развитие внутреннее одновременно в двух направлениях - айти и медицина. Руководство ловит тенденции и вливается в интересные совершенно новые направления. В общем, практически во всем плюсы, пришлось долго искать именно эту компанию.
Не всегда получается соблюдать баланс работы и отдыха, особенно в горячие сезоны. Но есть шаги и в эту сторону. Других минусов не замечено.

Менеджер проектов

Интересные проекты, крупные клиенты, красивый офис, возможность работать удалённо
Побольше совместных мероприятий, митингов, обратной связи от руководства, хотелось бы побольше зп

Медицинский советник

2,2
Интересные проекты, разные виды деятельности
Менеджмент организации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Виванти

Рекомендуют ли сотрудники компанию Виванти для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Виванти для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Виванти оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Виванти оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Виванти оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Виванти (ООО «Виванти) - независимая компания, специализирующаяся в области развития новых каналов коммуникации с врачами и повышения эффективности работы медицинских представителей и сотрудников отдела маркетинга за счет внедрения решений CLM / e-Detailing.

Год создания – 2010.

Миссия компании Виванти:

· Обеспечивать фармацевтическим компаниям сервис для активного внедрения ими передовых технологий, взаимно развивая и повышая области ключевых компетенций.

· Компания Виванти призвана предоставлять сервис и информационные ресурсы, превосходя существующие на рынке, с корпоративной целостностью, достоверностью и высокими этическими принципами.

· Предоставлять врачам, фармацевтам и пациентам лучшие знания с тем, чтобы специалисты смогли предложить пациентам рекомендации, основываясь на самых новых, прогрессивных, независимых и проверенных данных, а также для того, чтобы пациенты смогли лучше понимать свои проблемы и активно взаимодействовать с медицинскими профессионалами.

Основные направления деятельности:

e-Learning:

· Для врачей проект «Эскулап» - Медицинские образовательные Интернет-программы, действующие по принципам дистанционного обучения врачей в системе непрерывного медицинского образования, направленные на индивидуальное и удобное обучение врачей.

· Для сотрудников фармацевтических компаний - Интернет-программы управления обучением и повышения эффективности сотрудников отделов маркетинга, продаж, проводимые международной консалтинговой компанией.

e-Detailing:

· CLM – технологии интерактивной детализации продукта на планшетных устройствах, интегрированная с системой CRM.

· Web call – детализация продукта с использованием телефона и Интернета.

e-Marketing:

· Webmedicus – маркетинговая Интернет-программа для детализации препарата.

Партнеры компании:

· Veeva