Работа в Неометрия

Отзывы сотрудников о компании Неометрия

Сочи,
Все в белую, соблюдается график работы, приятный коллектив, удобное расположение офиса
Постановка задач из серии пальцем в небо.
Часто ни кто и ничего не знает, в рамках своих же компетенций. В компании есть битрикс, но пользоваться им грамотно и соблюдать правила толком умеют немногие.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Неометрия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Неометрия для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Неометрия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Неометрия оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Неометрия оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Неометрия оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Строительство многоквартирных жилых комплексов Все жилые комплексы СК «Неометрия» отличает качественная отделка, продуманные планировки, красивые и удобные места общего пользования, безопасная и благоустроенная придомовая территория. Мы выбираем только лучшие места в городе и районы комплексной перспективной застройки. Мы принципиально не экономим на качестве: строительные материалы и техника закупаются только у надёжных и проверенных поставщиков и перед началом работ в обязательном порядке тестируются на полигонах.

Сочи1