Работа в Эльшуз
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Эльшуз

История компании «L`Обувь» начинается в 1997г. Тогда был открыт первый магазин.

На сегодняшний день мультибрендовая розничная сеть «L`Обувь» насчитывает более 20 магазинов по Москве, Московской области и регионах.

Магазины ориентированы на широкую возрастную аудиторию и предлагают обувь в среднем ценовом сегменте, от комфортной до категории fashion.

Среди партнеров нашей компании - самые известные и популярные поставщики обуви из России, Германии, Португалии, Сербии, Китая и др.

Компании принадлежит ТМ «SFORMO» - shoes for motion (обувь для движения) под которой компания предлагает собственные коллекции обуви на каждый сезон по самым интересным ценам.

Мы уделяем большое внимание обучению персонала, регулярно проводим тренинги и тестируем персонал, добиваясь высокой культуры обслуживания.

В ближайших планах компании – активное развитие сети в Подмосковье и городах центрального региона РФ.

Как работодатель, Мы предоставляет своим сотрудникам социальные гарантии, высокий уровень заработной платы, возможности профессионального, карьерного и финансового роста
Вакансии
О компании