Работа в Общество с ограниченной ответственностью АСК-Строй

Отзывы сотрудников о компании Общество с ограниченной ответственностью АСК-Строй

<p><em><strong>Строительная компания «АСК–Строй» </strong></em>занимается <strong>ремонтно-строительными работами</strong> по всей России уже 16 лет. За это время нашими заказчиками были как <strong>частные лица</strong> и малые предприятия, так и <strong>крупные корпорации</strong>. Выполняем работы любого уровня сложности — <strong>от отделки офиса</strong> — <strong>до возведения цеха</strong>. Постоянно растем и <strong>повышаем свою квалификацию</strong>. Работаем по последним технологиям и с современными материалами.</p> <p><strong>Основные направления работ:</strong></p> <ul> <li>Возведение <strong>зданий и сооружений </strong>любого уровня сложности</li> <li><strong>Ремонтно-строительные работы</strong> с выполнением дизайн-проекта и технической документации</li> <li>Ремонтные работы и реконструкция с <strong>согласованием всех перепланировок</strong></li> <li>Внешняя и внутренняя <strong>отделка помещений</strong></li> <li>Прокладка и замена всех<strong> коммуникаций и инженерных сетей</strong></li> </ul> Наши сотрудники имеют высокий уровень квалификации, поэтому мы гарантируем отличное качество работ при строжайшем соблюдении всех договорных обязательств. <p>Промышленное строительство - ask-s.ru</p>