Работа в Чисто по Питерски

Отзывы сотрудников о компании Чисто по Питерски

В квартирах, домах, офисах и других помещениях необходимо проводить обеспыливание поверхностей, химчистку мебели и дезинфицирование. Скопившаяся пыль и грязь может отрицательно сказываться на здоровье. Вызывать головные боли, усталость, аллергические реакции и т.д. Наша компания Clean24.pro оказывает услуги клининг уборка помещения в Санкт Петербурге и Ленинградской области.

Благодаря широкому спектру услуг, мы проводим клининг после ремонта, чистку мебели и ковров, мойку окон, уборку после затопление, пожар и др. Мы используем только качественные, профессиональные химические средства, технику и инвентарь. Клинеры имею необходимые опыт, знания и навыки, чтобы устранить даже самые трудные пятна и запахи.

Заказать все необходимые работы можно на нашем сайте или по телефону 8 (953) 372-74-80. Цены за кв.м. можно узнать в прайс-листе или во время звонка. На все интересующие вас вопросы сможет ответить наш менеджер во время составления заявки. Также на нашем сайте вы можете узнать: цены на клининг уборка помещения, цены на услуги клининга, какое оборудование мы используем и примеры наших работ.

Адрес компании https://clean24.pro/