Работа в Северная палата оценки и экспертизы недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Северная палата оценки и экспертизы недвижимости

Юрист

Березники,
Мое первое место работы. Благодарю Руководителя и коллектив за терпение и бесценный опыт! Действует система наставничества. Выучили на оценщика, на рынке недвижимости фирма более 23 лет, это показатель стабильности, я считаю. Зарплату всегда выдавали вовремя, отпуск в соответствии с графиком, но с возможностью вносить изменения по согласованию с Руководителем.
Можно было бы открыть филиалы в других городах, учитывая перспективы роста. Желаю процветания!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Северная палата оценки и экспертизы недвижимости

Рекомендуют ли сотрудники компанию Северная палата оценки и экспертизы недвижимости для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Северная палата оценки и экспертизы недвижимости для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Северная палата оценки и экспертизы недвижимости оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Северная палата оценки и экспертизы недвижимости оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Северная палата оценки и экспертизы недвижимости оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Березники1

Юрист1