Работа в ООО МАРКА

Отзывы сотрудников о компании ООО МАРКА

Компания «МАРКА» - один из ведущих дилеров NISSAN и DATSUN в России. Наша компания признана лучшим российским дилером по качеству обслуживания клиентов. Компания представляет такие бренды, как NISSAN, DATSUN, KIA, MITSUBISHI. «МАРКА» сотрудничает с брендом NISSAN с 2007 года, и является самым эффективным дилером бренда в Санкт-Петербурге, Вологде и Казани по объему продаж с одного центра в городе. В конце 2018 года в нашем петербургском центре мы открыли шоу-рум бренда DATSUN. Наш адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Хошимина,д. 1 Обращайтесь к нам, если вам нужны: Стабильная и интересная работа в большом и дружном коллективе Достойная официальная заработная плата Официальное трудоустройство Комфортные условия труда Социальные гарантии Компания «МАРКА» гарантирует: Профессиональное обучение за счет компании. Мы рады специалистам с опытом, но готовы обучать и новичков. На начальном этапе мы предоставим наставника, который поможет адаптироваться к работе. Повышение квалификации. В нашем автоцентре каждый специалист регулярно проходит профессиональные курсы повышения мастерства и аттестацию. Кадровый рост внутри компании. Мы формируем кадровый резерв из текущих сотрудников. Большинство сегодняшних руководителей пришли к нам на позиции специалистов и поднялись по карьерной лестнице. Интересную корпоративную жизнь, насыщенную коллективными событиями. Мы умеем не только работать, но и отдыхать, и развлекаться. Компания «МАРКА» - отличная компания для развития и успешной карьеры. Мы будем рады видеть Вас в числе наших сотрудников.