Работа в Издательство Третий Рим

Отзывы сотрудников о компании Издательство Третий Рим

Наш лейтмотив - автомобили и все, что с ними связано. Наша цель - помочь водителю хорошо изучить свою машину, используя опыт узкого круга специалистов, богатый опыт которых мы делаем достоянием всех.

Компания "Третий Рим" образована в 1994-м и уже к 1996 году добилась значительных успехов,
"Издательский Дом Третий Рим" вошел в тридцатку лучших книжных издательств России и СНГ. На сегодняшний день компания является лидером в издании технической литературы.

Каждый год успешной работы издательства добавляет к нашей читательской аудитории тысячи людей, которые по достоинству оценили информативность изданий "Третьего Рима".

Тема ремонта и эксплуатации автомобиля неисчерпаема. "Третий Рим" предлагает любителям и профессионалам свою помощь - более 200 наименований литературы. К вашим услугам справочники, иллюстрированные руководства, плакаты, схемы, карты и атласы автомобильных дорог и многое другое.

Информация о Издательство Третий Рим

Сайт: http://www.rim3.ru