Работа в ООО Русские двери

Отзывы сотрудников о компании ООО Русские двери

Компания «Русские двери» с гордостью предлагает продукцию ведущих Ульяновских фабрик по производству дверей: «VARADOOR» , «DARIANO PORTE» и «ART DEKO» ! Являясь официальными представителями этих фабрик по Уральскому Федеральному округу, мы уже более 8 лет успешно работаем на рынке дверей с данной продукцией. С нами сотрудничают более 200 компаний. Мы высоко ценим и уважаем как своих «старых» партнеров по бизнесу, так и новых. Для удобства наших клиентов практически весь ассортимент продукции находится на наших складах в городе Екатеринбурге. Отлаженная система логистики позволяет отгружать товар в любую точку, любым видом транспорта. При складе имеется мастерская, где опытные специалисты на профессиональном оборудовании в короткие сроки (по Вашему желанию) остеклят двери, подготовят к сборке дверные коробки и врежут фурнитуру. При этом Вы получаете полностью укомплектованный, готовый к установке товар. Мы предлагаем комплектовать наши двери фурнитурой по оптовым ценам. И самое главное – мы всегда стремимся к тому, чтобы наши партнеры были довольны. Ознакомиться с продукцией Вы можете на нашем сайте: www.rusdoors.ru Мы всегда открыты для диалога!