Работа в ООО Омский стекольный завод

Отзывы сотрудников о компании ООО Омский стекольный завод

Основным направлением завода является изготовление высококачественной стеклотары из стекла. Выпуск опытных партий продукции начат в 2010 году. В производстве предприятие использует только природное сырье и выпускает экологически чистую продукцию. Потребители продукции завода — ведущие российские и иностранные производители продовольственной отрасли в регионах Сибири и Дальнего Востока, Республики Казахстан и Киргизии. На сегодняшний день осуществляются поставки стеклотары в Европу (Германия, Словакия, Польша), а также потребителям в Грузии, Азербайджане, Молдавии, Армении и Беларуси. Работать сотрудникам в компании комфортно. Предприятие спроектировано с применением передовых технологий стекольной промышленности и укомплектовано оборудованием ведущих мировых производителей. Для работников предоставляется бесплатное питание в столовой предприятия, доставка на служебном транспорте, полный соц. пакет. Факты о компании -4 200 000 прозрачных единиц стекла в сутки -246 видов изделий Наши плюсы -Компенсация питания -Компенсация сотовой связи -Автопарковка -Предоставление специальной одежды -Корпоративный транспорт