Работа в ПРОВИАНТ ГРУП ДИСТРИБЬЮШН

Отзывы сотрудников о компании ПРОВИАНТ ГРУП ДИСТРИБЬЮШН

Уважаемый соискатель, давайте познакомимся поближе!

Немного о нас:

"ПРОВИАНТ ГРУП" - это дистрибьюторская компания, ведущая свою деятельность в сфере торговли продовольственными товарами.

Краткая история компании "ПРОВИАНТ ГРУП":

Наша компания появилась на казахстанском рынке в 2017 году в городе Алматы. Мы начинали работу с оптово-розничной торговли колбасными изделиями и мясными деликатесами известных производителей со всего СНГ.

В 2018 году  "ПРОВИАНТ ГРУП" получил эксклюзивное право на реализацию охлаждённого мяса птицы на территории Северо-Казахстанской области у Макинской птицефабрики(крупнейшей птицефабрики в средней Азии) и начали активное продвижение торговой марки "Кус&Вкус"

На данный момент компания имеет 23 собственные оптово-розничные торговые точки по всей СКО и более 500 постоянных оптовых клиентов. Благодаря сильной команде профессионалов в нашем коллективе на сегодняшний день мы реализуем порядка 100 000 килограмм свежайшей курочки ежемесячно и обслуживаем на наших фирменных торговых точках более 2 500 клиентов каждый день.

Кто нам нужен в компанию:
1. Быстро и легко обучаемые
2. Активные
3. Дисциплинированные
4. Позитивные
5. Порядочность

Что мы предлагаем нашим людям:
1. Постоянное обучение и возможность развивать как профессионал в интересных для вас сферах деятельности
2. Карьерный рост
3. Официальное трудоустройство
4. Стабильность как в работе, так и в её оплате(каждое 20е число аванс, каждое 5е число основная часть ЗП)
5. Грамотная адаптационная программа для новичков с плавным погружением в работу и наш коллектив
6. Бесплатные завтраки и обеды
7. Рабочая форма для сотрудников логистики и поваров
8. Компенсация затрат на санитарную книжку для лояльных сотрудников
9. Отпуск каждые пол года
10. И самое главное - это коллектив заряженных и целеустремленных людей.

Мегаполис
Unilever