Работа в PORCELANOSA

Отзывы сотрудников о компании PORCELANOSA

Компания ООО «Мой дом» является единственным (генеральным) официальным представителем испанской группы Porcelanosa в Новосибирске. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже всего ассортимента Porcelanosa Grupo и представляем широчайший ассортимент керамической плитки, сантехники, мебели для ванных комнат и натуральных материалов. Мы представляем следующие бренды и товары класса премиум с мировым именем PORCELANOSA и VENIS производящие, пожалуй, лучшую керамическую плитку в мире, L’ANTIC COLONIAL с эксклюзивной мозаикой и натуральным камнем и изделиями из камня GAMA DECOR современная мебель для ванных комнат в различных стилях и концепциях, NOKEN сантехника и смесители, URBATEK, BUTECH проектные материалы в основном для коммерческих объектов, а также SYSTEMPOOL оборудование для SPA комплексов, сантехника и душевое оборудование. Продукция фабрики отмечена гербом Его Высочества принца Чарльза. Продукция Porcelanosa продается более чем в 140 странах мира. Она является признанным законодателем мод в своей отрасли. Её профессиональное портфолио насчитывает десятки совместных проектов с лучшими архитекторами мира. PORCELANOSA. Один из самых мощных испанских керамических концернов и один из самых узнаваемых испанских брендов в мире. Все это дает нам возможность с уверенностью заявить, что компания ООО «Мой дом» предлагаем своим заказчикам и партнерам продукцию только самого высокого уровня качества и дизайна. КОНЦЕРН PORCELANOSA. КРАТКОЕ ДОСЬЕ Место и год рождения: Испания. 1973. Состав семьи: Porcelanosa, Venis, Gamadecor, L’Antic Colonial, Systempool, Noken, Butech, Urbatek. Консолидированный оборот концерна: 636.577.000 € в год. Сфера влияния: участник рынка в 143 странах мира; более 120 салонов и 884 пункта продаж по всему миру. Количество сотрудников в мире: более 5000 человек. Инновационное производство: производственные мощности фабрики Porcelanosa достигают 12 млн. м² керамической плитки в год. Наши плюсы -Автопарковка -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее