Работа в ООО Экзотрон Технолоджи

Отзывы сотрудников о компании ООО Экзотрон Технолоджи

Инженер

Симферополь,
Профессиональный подход. При мне за организацию выполнения заказа отвечал опытный человек, который знал все тонкости и был нацелен на качественное выполнение. Он отказывался от заказок ,если невозможно его качественно выполнить(условиц нет, возможности нет, ). Впечатления о работе с ними отличные, они думаю лучшие!
Наврятли в этом бизнесе можно сделать еще лучше. Желаю больше клиентов, доходов и продолжайте улучшать инструменты работы(машину служебную, оборудование.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Экзотрон Технолоджи

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Экзотрон Технолоджи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Экзотрон Технолоджи для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Экзотрон Технолоджи оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Экзотрон Технолоджи оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Экзотрон Технолоджи оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Экзотрон Технолоджи Компания «Экзотрон Технолоджи» — создана в 2014 году. Здесь работают надёжные специалисты в области современных технологий и информационных систем Глонасс / GPS мониторинга . Опыт работы каждого из сотрудников компании в этой сфере не менее 10 лет. Специалисты «Экзотрон Технолоджи» гарантируют самый высокий уровень и результат в решении поставленной задачи. Мы заинтересованы в успешной реализации проектов наших деловых партнеров. Компании «Экзотрон Технолоджи» воплотит Ваши самые инновационные и сложные идеи в простые инструменты и решения. Мы автоматизируем процессы в учете топлива, транспортных документах, раздаче топлива с бензовозов, АЗС, ТРК и другое. Наши цели: Работа с интеграторами Глонасс / GPS, обеспечение технической поддержки, оказание сервисных услуг. Автоматизация передачи факта о движении и остатках топлива в системе учета. Обеспечение безопасности грузоперевозок. Снижение затрат автопарка (поступление 2-4%, перемещение 3-5%, списание 10-30%). Наши услуги: ГЛОНАСС/GPS — Спутниковый мониторинг транспорта. АИС (AIS) — Контроль морского движения. АЗС — Автоматизация выдачи топлива на заправках и заправщиках по пластиковым картам. Мы всегда понимаем наших клиентов и помогаем решить любую техническую задачу. Мы подберём надёжное оборудование, оперативно окажем техническую поддержку, дадим дельную консультацию или совет, поможем сделать правильный выбор.

Симферополь1

Инженер1