Работа в TAGinterio

Отзывы сотрудников о компании TAGinterio

Мебельная фабрика TAGinterio™ спроектирована и запущена совместно с немецкой инжиниринговой компанией Imatec в 2004 году. В настоящее время на фабрике налажен выпуск мебели, стеновых панелей, офисных перегородок из массива и шпона ценных пород дерева по индивидуальным заказам для гостиниц, офисов и частных интерьеров. Стеновые панели обладают сертификатом пожарной безопасности, это допускает их использование на путях эвакуации: лифтовые холлы, коридоры, лестничные пролеты и т. д. Имея широкие производственные возможности, мы предлагаем не только индивидуальный выбор шпона и отделки, но и техническую разработку нестандартных вариантов мебели, дверей и перегородок для комплексных проектов в авторском стиле. За время работы нашими клиентами стали компании Microsoft, GM, Siemens, Смоленский Банк, Mirax, Nestle, ЦКБ, гостиницы УДП. Мы всегда рады видеть вас на наших выставочных экспозициях.

11 191 отзыв