Работа в ЗАПРОС

Отзывы сотрудников о компании ЗАПРОС

<p>Компания ZAPROS - рекламное агентство специализирующееся на создании комплексных решений в области корпоративного брендинга, а так же производства сувенирной продукции, промо- и бизнес-подарков.</p> <p>Все очень просто.</p> <ul> <li>Мы сотрудничаем с самыми крупными каталогами РФ и Европы: Проект 111, ОАЗИС, XINDAO, Хэппи Гифтс, Portobello, ТОПкаталог и др. (Более 60 000 товаров в каталоге);</li> <li>Более 100 производственных компаний-поставщиков в Москве и регионах;</li> <li>14 партнерских складов сувенирной продукции;</li> <li>Фабрики в Китае для изготовления индивидуальной тиражной продукции;</li> </ul> <p>Среди наших клиентов: Телеканалы, ВУЗы, Строительные и IT компании, Отели и др.   </p> <p>Мы очень быстро и активно растем. За последние 6 месяцев мы хорошо поработали над клиентской базой. Нам удалось значительно увеличить узнаваемость нашей компании.</p> <p>В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы зарабатываем деньги честным путем, помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.</p> <p>Очень ценим адекватность и честность.</p>