Работа в Рабочие ресурсы
Нормально

Отзывы сотрудников о компании Рабочие ресурсы

Нормально

Ведущий менеджер по подбору персонала

Красноярск,
Что нравится
Руководство готовое к диалогу, оплата без задержек, работа удаленная, доброжелательность, возможность войти в новую профессию с нуля, лояльность к сотрудникам, поздравления и подарки к праздникам
Что можно улучшить
Структурировать все процессы, написать должностные инструкции, вести работу по согламованности отделов между собой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рабочие ресурсы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рабочие ресурсы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рабочие ресурсы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рабочие ресурсы оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рабочие ресурсы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рабочие ресурсы оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Рабочие Ресурсы" - это команда специалистов, которые помогают бизнесу найти работников для выполнения сезонных либо временных работ, размещая заказы в мобильном приложении и предоставляя желающим возможность записаться на смены либо самостоятельно подбираем работников под определенные требования заказчика из своей базы.
Работаем мы в городе Санкт-Петербург, но наша команда удалённо выполняет весь необходимый функционал работ для клиентов и исполнителей работ.
VOXYS
Teleperformance Russia