Работа в Дваждыдвапять

Отзывы сотрудников о компании Дваждыдвапять

Премиальный бренд повседневной и спортивной одежды, созданный в 2023 году. В основу концепции заложены утилитарность и минималистичный дизайн. Эстетика киберпанка, элементарных символов и геометрии отражает черты технологической эпохи Web 3.0, в которую уверенно шагнуло человечество. Высокое качество и современные материалы являются базовыми принципами бренда.

Получив многогранный опыт в предпринимательстве, промышленном дизайне, блокчейне и современных финансовых технологиях, креативный директор «дваждыдвапять» обратился к японским и нордическим направлениям в моде, сочетая их с генеративным искусством и эстетикой виртуальной реальности. Алогизм в названии бренда — это провокация, которая отражает внутренний бунт.

Исследование метафизики, философии и искусства раскрывает эмоциональную природу человека, его индивидуальность. Мы создаем новый прогрессивный бренд одежды для российского рынка с последующим расширением на весь мир. Первая коллекция будет выпущена весной 2024 года и представлена в России.