Работа в ООО ВЕБТРЕЙД

Отзывы сотрудников о компании ООО ВЕБТРЕЙД

WebTrade - компания профессионалов электронной торговли. Компания работает с ведущими торговыми интернет площадками нашей страны, такими как Wildberries, OZON, Яндекс.Маркет С нами сотрудничают десятки лучших производителей всего мира. Мы работаем над профессиональным размещением товаров наших поставщиков. Наша миссия: сделать наших поставщиков лидерами продаж на маркетплейсах, за счет актуальных решений маркетинга и систем автоматизации. Наш сайт: https://webtrade.su Мы готовы предложить Вам: Стать частью молодой и амбициозной компании. Получить работу в очень интересной сфере. Попасть в молодой, дружный коллектив. Быстрый карьерный рост. Современный и просторный офис в центре города в бизнес-центре класса А. Своевременная заработная плата 2 раза в месяц. Кого мы хотим видеть: Амбициозных. У нас Вы сможете реализовать любые задумки. Активных. Нам интересны Ваши стремления. Аналитически мыслящих. Мы ценим способность анализировать, структурировать и принимать стратегические решения. Живущих в тренде и в ногу со временем. Способных к обучаемости. Нам есть, чем с Вами поделиться.