Работа в ЛИНИЯ УЛЫБКИ

Отзывы сотрудников о компании ЛИНИЯ УЛЫБКИ

Стоматологическая клиника «ЛИНИЯ УЛЫБКИ» расположена в рабочем посёлке Краснообск. У нас достаточно широкий круг клиентов, в базе клиники насчитывается более 3500 пациентов. Высококвалифицированный персонал, результат работы которых действительно на достойном уровне! Клиника оснащена качественным и современным оборудованием. Приём пациентов проводится по принципу «4 руки», с обезболиванием, рентген-контролем при необходимости и применением микроскопа. Клиника оказывает широкий диапазон стоматологических услуг: • терапевтическая стоматология (лечение зубов); • ортопедическая стоматология (протезирование зубов); • хирургическая стоматология (имплантация и удаление зубов); • ортодонтическая стоматология (брекет-системы и пластинки); • пародонтология (лечение дёсен); • гигиена полости рта; • отбеливание зубов. Наши плюсы -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее -Автопарковка