Работа в HR‑link
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании HR-link

удовлетворительно

Удаленная работа, больше плюсов не придумаю даже если очень постараться.
Хочу подчеркнуть, что все что я пишу относится именно к позиции менеджера по продажам, в остальных отделах ситуация совсем иная, судить не берусь.

Никаких входящих лидов как обещано было обещано на собеседовании нет, сыпят нецелевые от кол центра - там операторы слезно уговаривают кадровиков прийти на встречу, те иногда приходят, без интереса слушают, думая что это вебинар, и больше не выходят на связь.
Коммерческий директор с интервалом 2 дня генерирует изменения в регламентах, бесконечные бесполезные гугл таблицы как будто мы в 2015 году, все нацелено на работу ради работы и имитацию бурной деятельности перед топ менеджментом, а не на зарабатывание денег. При этом компания нанимала сотрудников с какой то бешеной частотой - от 5 до 15 сотрудников в неделю на протяжении полугода моей работы. Я так понимаю все это делалось чтобы показать небывалый рост для потенциальных инвесторов.
Для того чтобы было понятно, что мои слова не эмоциональное, просто приведу сухой факт: 10 сейлов и несколько ропов, которые пришли в компанию в начале 2023 года, уволились в срок от 2х до 6 месяцев после найма. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HR-link

Рекомендуют ли сотрудники компанию HR-link для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию HR-link для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HR-link оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HR-link оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HR-link оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Предоставляем услуги по интеграции в сервис электронного кадрового документооборота. Работаем с крупными компания.Подготавливаем все необходимые документы. Круглосуточная поддержка на всех этапах внедрения системы. Обучение сотрудников.

Санкт-Петербург1

Менеджер по продажам1