Работа в Транзит‑В

Отзывы сотрудников о компании Транзит-В

<p>Группа компаний «Транзит» имеет 30-ти летний опыт работы на международном и российском рынке. </p> <p>Основные направления деятельности нашей компании:</p> <ul> <li>международные и внутрироссийские перевозки грузов;</li> <li>автосервис грузового и легкового транспорта;</li> <li>ремонт дизельных топливных систем грузовых автомобилей;</li> <li>грузовой эвакуатор по России и СНГ (24/7);</li> <li>услуги в сфере тахографии (тахограф 67);</li> <li>продажа легковых автомобилей;</li> <li>общепит (кафе); </li> <li>гостиничные услуги </li> </ul> <p>Мы хорошо понимаем, что наша главная ценность - это люди. Для работников созданы нормальные условия труда, есть перспектива служебного роста и повышения квалификации, получение смежных специальностей. Все рабочие места прошли специальную оценку по условиям труда. Организовано обучение специалистов основных категорий. Водительский состав работает на современных автопоездах ведущих мировых производителей (MAN 2018-2021г. выпуска), соответствующих экологическим нормам EURO 5 и EURO6.</p> <p>Наши сайты: <strong>www.tranzit-group.ru   www.tranzit-v.ru</strong></p>