Работа в Экопроект

Отзывы сотрудников о компании Экопроект

Компания занимается разработкой проектной документации, выполняет изыскательские работы в сфере рекультивации земли (рекультивация свалок, полигонов ТКО). Это сейчас очень актуально, поэтому работа у нас есть всегда. И в основном это государственные и муниципальные контракты. Факты о компании -Нашей компании 8 лет, у нас отличная репутация! -Наши заказчики всегда платежеспособны! -Наши услуги всегда востребованы! Наши плюсы -ДМС / Льготы по ДМС -Автопарковка -Обучение внутреннее -Корпоративный транспорт -Кофемашина, чай, сахар, печенье за счет компании -Есть холтодильник, микроволновая печь, чайник -Оплата внешнего обучения Начало карьеры Мы готовы принять начинающего специалиста, поможем повысить квалификацию, приобрести дополнительные навыки и умения. Начинающий инженер-проектировщик может вырасти до главного инженера проекта, стать членом НОПРИЗ. Желание работать с несколькими проектами и расти в карьере только приветствуется.