Работа в Хостел

Отзывы сотрудников о компании Хостел

Наш хостел является одним из самых популярных хостелов Самары. Мы ценим комфорт наших гостей и стремимся дать им сервис лучшего уровня. Наша цель на это год - стать хостелом №1 в Самаре по заполняемости и рейтингу в Интернете. Хостел это популярный в Европе вид гостиниц, где гости проживают в общих номерах, например, на 8 мест. Небольшой комфортный хостел в тихом районе, отличное решение для тех, кто ценит домашний уют, но не готов отказаться от прелестей гостиничного сервиса. Бесплатный чай/кофе, быстрый wi-fi, закрывающиеся на ключ индивидуальные ящики для хранения вещей, возможность постирать свои вещи в стиральной машине и удобные транспортные развязки- чего еще желать от хостела? Сделано с душой. Мы любим своих Гостей. Наши плюсы -Возможность участвовать в интересных мероприятиях -Возможность изменить гостиничный сервис в Самаре -Возможность пользоваться библиотекой хостела Начало карьеры У нас вы можете попробовать себя в сфере туризма и сервиса. Набраться опыта и стать специалистом на рынке услуг. Всё как в больших гостиницах! Мы предоставляем вакансии для молодых специалистов. Мы помним себя в молодости и знаем как нелегко нарабатывается драгоценный опыт!