Работа в SalesLeads

Отзывы сотрудников о компании SalesLeads

О компании Компания SalesLeads.Ru была основана в 2007 году. Наша специализация – привлечение клиентов для кредитных организаций через интернет. На январь 2013 года среди наших заказчиков – 15 российских банков и 60 кредитных брокеров. Ежемесячно SalesLeads.Ru обеспечивает свыше 250 000 заявок на кредиты и кредитные карты. Наша команда В SalesLeads.Ru работает более 20 высококвалифицированных специалистов в области интернет-маркетинга и лидогенерации. Мы – эксперты в своем деле. Наш профессиональный опыт и многолетний стаж работы – гарантия объема и качества лидов для наших партнеров. Банковская лидогенерация SalesLeads.Ru – один из первых лидпровайдеров на финансовом рынке России. Многолетний опыт и профессионализм позволяют нам предоставлять лиды на кредиты и кредитные карты в больших объемах и с максимальной отдачей. Преимущества SalesLeads.Ru — самый крупный лидпровайдер в финансовом секторе России. Мы не перепродаём лиды. Благодаря нашим технологиям, собственным программистам, дизайнерам и специалистам в интернет-маркетинге мы работаем без посредников. Сильная команда и многолетний опыт – основа гарантированного объема лидов и качественного траффика. Мы не просто предоставляем лиды на кредиты и кредитные карты, но и постоянно работаем над увеличением уровня одобрений по нашим заемщикам.