Работа в ГК Фудсторис

Отзывы сотрудников о компании ГК Фудсторис

ГК Фудсторис - группа компаний, которая является производителем широкой линейки вкусных и исключительно натуральных товаров. Наша область производства делится на два спектра: подарочная продукция (чай, кофе, крем-мёд, шоколад) и экологически чистая продукция для полезного питания (арахисовая паста, гранола, экобатончики, полезные конфеты). Мы очень любим свое дело и потому делаем его очень хорошо. Все наше производство находится в Барнауле.

Продукция компании распространена в сотнях городов России и в странах СНГ. География наших товаров охватывает более чем 1500 магазинов, включая сетевые. Сферы деятельности магазинов, в которые мы поставляем нашу продукцию, достаточно многообразны: подарочные магазины, чайные, книжные, продуктовые, цветочные, кондитерские, хозяйственные, эко-магазины. Большой популярностью наши товары пользуются в таких крупных интернет-магазинах, как WildBerries, Ozon.

Мы отличаемся целостностью, слаженной работой и креативностью, что обеспечивает высокое качество нашего продукта. Это позволяет нам формировать достойные цели и активно развиваться не только на территории России, но и в странах ближнего зарубежья.