Работа в УралСпецСнаб

Отзывы сотрудников о компании УралСпецСнаб

ООО "УралСпецСнаб" осуществляет свою деятельность с 2011 года и специализируется на оснащении предприятий, офисов, гостиниц, медицинских, образовательных, дошкольных учреждений и физических лиц следующими товарами: - мебель; - климатическая техника (кондиционеры, тепловое оборудование); - кулеры, фильтры и фильтр-системы для воды. Компания располагает собственным сервисным центром, квалифицированные специалисты которого осуществляют монтаж, обслуживание и ремонт такого Оборудования, как: - климатическая техника (кондиционеры, тепловое оборудование); - кулеры для воды; - холодильное оборудование. Формула нашего успеха: - Прямые поставки от Производителей - Цена товара не включает посреднические наценки - Контроль качества продукции - Обработка претензий без долгих разбирательств и прочей бюрократии - Гарантия на товары от Производителей - Гарантийное и постгарантийное обслуживание - Нацеленность на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество - Офис и склад в одном месте - Постоянный мониторинг рынка, поиск лучших товаров - Удобный интернет-магазин с актуальными описаниями товаров и ценами - Доставка во все регионы России - Мы фанатики нашей работы и стараемся больше других, чтобы доказать, что мы достойны быть лучшими Факты о компании -более 35000 товаров -более 1000 постоянных покупателей -более 14000 выполненных заказов