Работа в Стимул

Отзывы сотрудников о компании Стимул

Специалист по комплектовке заказов интернет-магазина

Чебоксары,
В этой компании работаю совсем недавно, но мне очень нравится. Работа интересная, активная, коллектив отзывчивый, всегда поможет, начальство адекватное, хорошая ЗП, официальное трудоустройство. В общем, жизнь здесь кипит, люди работают и дело движется огромными шагами!
Чуть выше зарплату и больше корпоративных мероприятий, а так всё отлично.

Менеджер склада

Чебоксары,
Отличный коллектив - реально все сдружились, просто супер. Руководители понимают, что к сотрудникам нужно относиться не как к рабочим машинам, которые нужны лишь как инструменты для выкачивания денег, и если у человека возникают какие-то проблемы, то они не оставят своего работника в беде. Все кто уходил, многие возвращаются. Зарплату выплачивают всегда вовремя. График скользящий, можно поменяться сменами, если куда-то надо. Если бы не переезд в другой город, не ушла бы.
Отношение некоторых сотрудников к работе и коллективу. Остальное все отлично. Желаю успехов и процветания и ответственных работников.

Менеджер по оптовым продажам

Чебоксары,
Что прежде всего нравится в работодателе, это честность. Начисление зарплаты прозрачное, справедливое, к концу месяца я знаю какой будет примерно заработок. Коллектив добродушный, присутствует взаимосвязь с отделами, что делает рабочие процессы более отточенными. Руководители лояльные, можно и рабочие вопросы обсудить, и обсудить разное, не касающееся тематики работы. Чего мне не хватило здесь, это развития, я готова расти профессионально, а здесь структура не такая уже и большая и мне лично стало тесновато. А так работать можно, спокойно, прибыльно, и адекватный список задач.
По улучшениям предложений нет.
Больше постоянных сотрудников, успехов и процветания.

Менеджер склада

Хорошее место для работы! Стабильный заработок, официальное трудоустройство и комната отдыха. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье!
Улучшить можно всё всегда и везде!Желаю компании процветания и постоянных сотрудников.

Специалист по сборке заказов

май 2023
1,7
Единственное, что несколько ребят хорошо относятся и помогут тебе, на этом все
Чтобы руководство начало хорошо относиться к сотрудникам, его сперва нужно поменять
Проработав там несколько месяцев, поняла, что эта работа не для меня, когда со мной захотел поговорить начальник, спрашивал куда я пойду, и начал меня гасить, что у меня ничего не выйдет, что я из себя ничего не представляю. Ты просто обязан делать все как скажет начальник и неважно, что у тебя. Отношение хамское. Слишком переходят на личности, вообще речи нет о хорошем отношении и уважении.
Единственное, что несколько ребят хорошо относятся и помогут тебе, на этом все

август 2022
Близость к дому, возможность смены графика, дружный коллектив, требовательное и рассудительное начальство
Сделать нормальный оплачиваемый отпуск по две недели каждые пол года.

Сборщик заказов

апрель 2022
1,8
Коллектив оказался хорошим, расположение места работы. На этом всё.
Было бы неплохо улучшить отношение работодателя к своим сотрудникам на более лояльное. На собеседовании затрагивают личные границы, чтобы узнать сможете ли вы это всё терпеть ради хоть какой-то зарплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стимул

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стимул для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Стимул для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Стимул оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Стимул оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Стимул оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Компания "Жираф" (ООО "Стимул") занимается оптово-розничными продажами с  2001 года. Ассортимент компании насчитывает более 8000 наименований. Наши клиенты  - это предприниматели и организации, расположенные на территории Чувашии, а также за её пределами. С 2014 года работает собственный интернет-магазин, где нашими клиентами являются покупатели от Калининграда до Чукотки. С ассортиментом нашей компании можно ознакомиться на сайте: gfpower.ru

Чебоксары6