Работа в Анти-кинотеатр Эхо

Отзывы сотрудников о компании Анти-кинотеатр Эхо

Антикинотеатр Эхо - новая развивающая компания ищет администратора.

Мы предлагаем привлекательное и уютное место отдыха своей компании и проведения деловых встреч. Предлагая высокое качество и комфорт, чтобы каждый гость мог наслаждаться вечером, красотой полной позитивных эмоций и музыкальных выступлений.

Приходите к нам посмотреть  зарубежные фильмы в кинотеатре.

Креативное пространство “Эхо” в Москве - это взрывная смесь музыки, страсти и развлечений! В них ты становишься настоящей звездой, выпускаешь себя навстречу своим эмоциям и таланту. Атмосфера клипов и мега-звук пробуждают твою душу и заставляют сердце биться в ритме любимых хитов. Забываешь о реальности, окунаешься в мир фантазий. В кинозале караоке каждый момент становится незабываемым, а каждая нота - поводом для бесконечного веселья и радости. Твори свою музыку и делись ею в своей компании в месте, где настоящее волшебство оживает под аккомпанемент мощного звука и восторженных аплодисментов. В кинозале караоке твои фантазии станут реальностью, а ты - героем собственной истории!

Для любителей игр существует возможность поиграть на приставке Xbox series S в настольные игры.

Для любителей спорта, вы можете посмотреть спортивные трансляции в прямом эфире!

Отпраздновать день рождения или девичник и мальчишник.

Проводим тематические вечера, конкурсы и специальные мероприятия.

Проводим организацию деловых встреч, видео-конференций на большом экране.

Есть услуга – комбо предложения.