Работа в Zepter International

Отзывы сотрудников о компании Zepter International

Работа в компании «ЦЕПТЕР Интернациональ» является уникальной возможностью для реализации своих профессиональных навыков, творческих устремлений и амбиций, а также позволяет обеспечить высокий уровень материального дохода и удовлетворенности от выполненной работы! За 25 лет работы в России Компания прошла путь от небольшой фирмы до крупного холдинга с филиалами в ключевых регионах Российской Федерации. В «ЦЕПТЕР Интернациональ» работает более 400 человек - высококвалифицированные руководители, директора, менеджеры и ассистенты. Это слаженная профессиональная команда, с блеском воплощающая как самые скромные, так и грандиозные замыслы наших клиентов. Благодаря квалификации специалистов, эффективному и ответственному подходу к работе наша компания год за годом подтверждает репутацию лидера в своей области. Однако чтобы чего-то добиться сегодня, нельзя забывать и о завтрашнем дне. Вот почему мы не перестаём искать новых сотрудников, инициативных и ответственных, способных стать достойными членами нашей команды. Если Вы готовы развиваться в профессиональном и личном плане, постоянно придумывать новые идеи и получать от этого удовольствие, добро пожаловать в одно из подразделений Компании «ЦЕПТЕР Интернациональ».