Работа в Мастер Груп

Отзывы сотрудников о компании Мастер Груп

Проектный менеджер

февраль 2023
прозрачность в общении, заинтересованность в обучении и росте сотрудника, изучение рынка и тенденций, перспектива.
укрепить и укрупнить компанию

Менеджер по закупкам

февраль 2023
Работаю в данной организации 3 год. Руководство создаёт условия "ощущения что ты дома":есть уютная столовая с кофе машиной, холодильником и микроволновками, каждый год организация всем коллективом выезжает на отдых. Работа есть всегда, зарплата выплачивается стабильно. Если возникают какие-то трудности то тут не ищут виноватых, а находят пути решения проблемы.
Взаимоотношения между отделами.

Программист-разработчик

Условия работы:
просторные рабочие помещения со всем необходимым оборудованием для работы. Зоны отдыха, в частности обеденный зал с бытовой техникой: холодильник, микроволновка, кофе машина и т.д., и достаточной уютный дизайн. Развлекательные зоны: настольный теннис, аквариум, диваны.
Рабочий процесс:
Обучение необходимым рабочим навыкам.
CRM система, с возможностью создания задач, контроля времени, чата, и др. функций, которые не дают появлению неопределенности в процессе работы.
Корпоративная мобильная сеть.
Руководители подразделений могут выслушать, проанализировать, и стать на сторону сотрудника в каком-то рабочем процессе.
В общем, если ты, как сотрудник, заинтересован в работе с результатом, и можешь приложить свои знания и опыт для улучшения работы в компании - будешь чувствовать себя, как рыба в воде.
Ну ни та, которая как в аквариуме и в шутке: молчит и лицо глупое)
Доработать процессы касающихся взаимодействия отделов. Приди к усовершенствованию рабочего процесса, а не к его усложнению.

Февраль 2023
Спасибо за приятный отзыв. Всегда рады работать с такими сотрудниками!
С уважением, HR-команда Master Group
Самые высокие зарплаты в Мастер Груп
Проектный менеджер
Программист-разработчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастер Груп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастер Груп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мастер Груп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мастер Груп оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мастер Груп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мастер Груп оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Мастер Групп более 8 лет  на рынке производства и реализации строительных материалов.

Основные аргументы в пользу работы в "Мастер Груп":

Быть лидером

Мы – стремимся к лидерству на рынке. Наши представительства находятся в Москве и Ставропольском крае. Мы не останавливаемся на достигнутом – продолжаем расти и расширять сеть своих филиалов, неуклонно стремимся к одной цели: сегодня быть лучше, чем вчера, а завтра – лучше, чем сегодня.

Работать в сильной команде

Успех компании – заслуга сплоченного коллектива профессионалов, который в условиях доброжелательного сотрудничества достигает поставленных целей и раз за разом превосходит их. Команда «Мастер Груп» представляет собой гармоничный сплав уникальных знаний опытных сотрудников и свежих идей молодых.

Реализовать себя на 100%

«Мастер Груп» – это передовые технологии маркетинга, грамотная логистика, продажи на всей территории РФ, технологичное производство, инновационные решения, система менеджмента качества и самая широкая работа с персоналом. Реализовать себя в компании сможет профессионал в любой отрасли!

Каждый день учится новому

Чтобы быть первыми – нужно учиться постоянно! Динамично развиваясь, компания поддерживает развитие своих сотрудников как в профессиональном, так и в личностном плане. Обучающие семинары, тренинги и стажировки, возможность получить смежные специальности и претендовать на новые квалифицированные места – это далеко не все возможности, которые предоставляет «Мастер Груп» для своего самого ценного ресурса.

Работать с удовольствием

Работа должна приносить сотруднику радость в моральном и материальном плане – это один из основных принципов