Работа в КапиталСтрой

Отзывы сотрудников о компании КапиталСтрой

Факты о компании -Активно развиваемся в сфере промышленного и гражданского строительства -Работаем с крупными Российскими Госкорпорациями -Ценим труд и время каждого сотрудника Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Корпоративный транспорт -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее -Компенсация ГСМ / амортизация Начало карьеры Мы приветствуем желание наших сотрудников продвигаться по карьерной лестнице в рамках компании. Мы гордимся тем, что большинство наших руководителей ранее были рядовыми сотрудниками. Для нас важно, чтобы сотрудники видели перспективы развития и были уверены в справедливой оценке своих достижений. Основным инструментом оценки результатов работы и профессиональных достижений является аттестация. В рамках аттестации каждый сотрудник имеет возможность подняться на ступеньку выше по карьерной лестнице, увеличить свой оклад, а также высказать свои идеи, вопросы и пожелания. По итогам аттестации составляются планы развития, включающие проектные задачи и внутреннее обучение. Успех каждого сотрудника – это успех компании, поэтому мы заинтересованы в постоянном повышении уровня квалификации наших сотрудников, их профессиональном росте и применении полученных в ходе обучения знаний на практике.