Работа в ООО Мега Фудз
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании ООО Мега Фудз

Хорошо

Делопроизводитель

Хорошая компания, профессионалы своего дела, хорошее отношение к сотрудникам, своевременная выплата зарплаты
Карьерный рост, продвижение

Администратор

Близко к дому. Бесплатное питание. Коллектив нормальный. График удобный. Оформление по ТК.
Руководство такое себе. Карьерный рост отсутствует от слова совсем. Маленькая зарплата.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Мега Фудз

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Мега Фудз для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО Мега Фудз для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Мега Фудз оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Мега Фудз оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Мега Фудз оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «МЕГА Фудз» оператор на рынке корпоративного питания с 1998 года, занимает лидирующее положение и является ориентиром качества.
Сегодня количество гостей посещающих наши кафетерии каждый день свыше 50.000 человек.
Наша сеть состоит более чем из 100 корпоративных ресторанов, расположенных в престижных офисных центрах и на западных промышленных предприятиях. Нашими услугами пользуются сотрудники крупнейших международных и российских компаний.
Наша Компания это, прежде всего, команда профессионалов, которая обеспечивает высокий уровень сервиса и отличное качество блюд. Наш коллектив сегодня насчитывает более 1.700 человек, и мы стараемся, чтобы каждый сотрудник чувствовал свою сопричастность к общему делу!