Работа в ООО ТАНУКИ

Отзывы сотрудников о компании ООО ТАНУКИ

«Тануки» - одна из самых популярных сетей японских ресторанов в России и Украине. С 2004 г. открыто и успешно функционирует уже более 59 ресторанов в Москве, Екатеринбурге, Воронеже, Уфе, Новосибирске, Самаре, Курске, Перми, Киеве, Донецке и Харькове. Каждый месяц открываются новые рестораны «Тануки», а вместе с ними появляется множество привлекательных вакансий по разным специальностям – как в ресторанах, так и в офисе Управляющей компании. Мы уверены, что среди них наверняка найдётся та, которая подходит именно вам! Работа в «Тануки» - это: - График работы в зависимости от должности: 2/2, 5/2, 6/1 или гибкий, дневные и ночные смены; - Бесплатное обучение; - Высокий заработок, бесплатное питание, оплачиваемый отпуск и больничный; - Перспективы профессионального и карьерного роста; - Дружный коллектив молодых, активных людей. - Бесплатное питание; - Скидки в наших ресторанах. - Условия для личностного развития; Мы предлагаем большие возможности профессионального и карьерного роста, достойные социальные гарантии, различные бонусы и мотивационные программы. Также мы готовы предложить бесплатное дополнительное образование в нашем Корпоративном университете.