Работа в Байкал сервис
Нормально

Отзывы сотрудников о компании Байкал сервис

Нормально

Приемосдатчик

август 2024
График работы близость к дому колектив и постоянная занятость
Коммуникацию между разными подразделениями и место отдыха и приема пищи

Менеджер по закупкам и снабжению

Новосибирск,
август 2024
1,5
Бесплатное питание . Не более что обещают не выполняют . большая текучка в компании
Отношение к сотрудникам

Водитель погрузчика

Пермь,
Есть плюсы: медкомиссия оплачивается, спецодежду выдают, нет штрафов.
Улучшать надо всё, зарплата не соответствует ожиданиям заявлению. В закрытом помещении дизельные погрузчики. Работа до ночи и приходить к 7 утра.

Менеджер по оперативной работе

Корпоративный транспорт, график работы, адекватное руководство
Уровень заработной платы, индексацию заработной платы

Приемосдатчик

1,8
Свобода выбора свободного графика, парковочное место, ну на этом все
Место для приема пищи, зона отдыха, чистота на рабочем месте

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Байкал сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Байкал сервис для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Байкал сервис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Байкал сервис оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Байкал сервис оценивают работу руководства на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Байкал сервис оценивают возможности карьерного роста на 1.2 из 5, на основании 5 оценок.

Транспортная компания «Байкал Сервис» более 20 лет перевозит сборные грузы по России. За это время мы зарекомендовали себя в бизнес-сообществе надежным перевозчиком, исполняющим взятые на себя обязательства и всегда оправдывающим ожидания партнеров и клиентов.

В процессе длительной и кропотливой работы сформировалась оптимальная схема перевозки сборных грузов. Работая с «Байкал Сервис», клиенты получают конкурентные тарифы, гибкий подход к своим потребностям в грузоперевозках и конкурентные сроки доставки грузов. Мы предлагаем сервис, который позволяет оптимизировать расходы на логистику и эффективно управлять грузами. Среди наших клиентов предприятия малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели и физические лица, а также крупные компании (юридические лица), которым необходим комплексный подход к грузоперевозкам и сопровождение сотрудничества.

Более 150 городов присутствия позволяют нам предоставлять клиентам лучшие решения в организации грузоперевозок по России и осуществлять транспортные и логистические услуги в едином стандарте обслуживания.

Мы уделяем огромное внимание качеству предоставляемых услуг: именно высокий уровень сервиса и ответственности — основа для построения долгосрочных и взаимовыгодных отношений с клиентами.

Наша цель — стать незаменимым партнером для вас и вашего бизнеса. Развивайте свой бизнес с нами.

Москва3Новосибирск1Пермь1