Работа в New Point

Администрация и управление
Юридический отдел и налогообложение

Новосибирск,
март 2022
Прекрасно, что работа удалённая, хорошее обучение, отличный коллектив и условия
Пока не обнаружила того, что можно улучшить

Помощник руководителя

март 2022
Руководство всегда открыто к диалогу, новым идеям и предложениям. Оно заботиться о психоэмоциональном состоянии сотрудников, как минимум созданы комфортные условия труда (работа под результат, нет необходимости работать весь рабочий день, можно выполнить планы и быть свободным; есть вариант удаленной работы; не допускают перенагрузок).
Оплата труда соизмерима с результатами работы, всегда предоставлена возможность увеличения дохода достигаемого путем карьерного роста, повышением квалификации или вовсе переквалифицироваться в другого штатного специалиста.
Создать отдельную зону отдыха.

март 2022
Перешёл на удаленку спустя 2 месяца работы. Руководство адекватное, сидеть в офисе и имитировать деятельность не нужно. Ключевое правило - сделал работу качественно - отдыхай.
Карьерный рост есть. Четко прописаны ступени.
Коллектив молодой, все на одной волне. Корпоративы проходят на ура
Система контроля за удаленными сотрудниками немного хромает в техническом плане. Но всегда есть чаты и телефон. Если вы ответственный сотрудник и вас не нужно пинать чтобы вы работали, то тогда недочётов и нет вовсе

Юрист

февраль 2022
Свобода в выборе рабочего времени, прекрасный коллектив, своевременные выплаты заработной платы, чуткое и грамотное руководство, колоссальные перспективы для дальнейшего развития.
Порой складывается мнение, что совершенству все же есть предел, и я его нашел в New Point!

Орел,
февраль 2022
Адекватное руководство и коллеги, которые помогают и отвечают на вопросы. Работа не сложная, зарплата всегда во время
Здесь все зависит от тебя, если стараешься, то все получится и карьерный рост будет

Менеджер по продажам услуг

февраль 2022
условия труда на высшем уровне, постоянная поддержка и помощь в работе, возможность обучения за счет работодателя, возможность карьерного роста
больше корпоративных мероприятий
Самые высокие зарплаты в New Point
Менеджер по продажам услуг
Помощник руководителя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании New Point

Рекомендуют ли сотрудники компанию New Point для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию New Point для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании New Point оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании New Point оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании New Point оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

New Point — агентство интернет-маркетинга, работающее на результат. Мы создаем сайты, предоставляем услуги продвижения бизнеса в интернете, приводим целевых клиентов и увеличиваем продажи. Показываем количественные показатели, отражающие результаты работы на каждом из её этапов.

Первые несколько лет компании не уделялось должного внимания, её развитие было очень замедленным. Инструменты раскрутки оказались нерабочими, и наше предложение по онлайн-продвижению для рынка потеряло свою актуальность.
Но в марте 2015 года, с появлением новых инструментов и схем продвижения, мы начали свое развитие.
Свой первый крупный договор мы заключили в этом же месяце. Проект оказался успешным, компания уверенно вышла на Оренбургский рынок, начала активно работать над продвижением сайтов в Оренбурге и уже через год New Point расширила зону своего влияния и стала работать с такими городами, как Москва, Казань, Самара, Красноярск и др.

Сейчас наше агентство продолжает активно расти и за последний год мы отлично зарекомендовали себя на рынке интернет услуг и нам удалось значительно увеличить количество клиентов, которые хотят с нами работать, в связи с этим ищем в нашу команду целеустремленных сотрудников, которые эффективно и быстро вольются в работу.

Будем рады познакомиться и видеть Вас в нашей команде ;)

С уважением,
команда New Point :)