Работа в Real Time Service

Отзывы сотрудников о компании Real Time Service

ИТ Аутсорсинг. Комплексное обслуживание компьютерной техники и сетей. Услуги системного администрирования для компаний от высококлассных ИТ специалистов. Работа только с юридическими лицами.
Мы ищем - увлеченных ИТ сферой сотрудников, горящих своей профессией, которые никогда не останавливаются в своем развитии.
Мы обещаем -обилие разнообразных задач для профессионального роста, карьерный рост, конкурентную оплату труда, здоровую рабочую атмосферу.
Уютный офис в современном бизнес центре, по линии метро. Корпоративная культура ориентированная на коллектив и развитие. Постоянный обмен опытом. 100% компенсация издержек, связанных с рабочим процессом. Полное оснащение инструментарием.
А так же рабочий драйв, много позитива и интересных задач.
Если это Вам близко - ждем в нашу команду.

Факты о компании
-Молодой коллектив. Средний возраст сотрудников 28 лет.
-Свои люди. 95% сотрудников имеют образование связанное с ИТ.
-Стабильная компания. Непрерывная работа на рынке ИТ услуг с 2010 года.

Наши плюсы
-Скидки на товары компании
-Корпоративные соревнования и призы
-ИТ квесты

Начало карьеры
Нам не так важен стаж, как Ваше желание развиваться. Искренняя увлеченность сферой ИТ, желание работать на результат и расти вместе с компанией - важнейшие критерии. Если вы подкованы теоретически, владеете терминологией, имеете базовые знания - этого будет достаточно чтобы начать карьеру ИТ специалиста у нас. Мы гарантируем наличие разнообразных задач для быстрого профессионального роста. Карьерный рост, при условии что вы проявите себя, возможен в сторону руководителя или старшего системного администратора, в зависимости от того, что больше подходит именно Вам.