Работа в Маршрут

Отзывы сотрудников о компании Маршрут

Хорошо

Сборщик

Котельники,
Дружный коллектив, корпоративный транспорт, белая заработная плата, сменные графики работы.
Питание для сотрудников, заработная плата от 70 000р.

Приемщик

Котельники,
январь 2023
Близость к транспортной инфраструктуре. Современное оборудование.
коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маршрут

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маршрут для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Маршрут для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Маршрут оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Маршрут оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Маршрут оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Маршрут» –  логистический оператор полного цикла, осуществляющий доставку грузов от двери заказчика до двери получателя, включая ответственное хранение, доставку, таможенное оформление, складскую обработку, получение и перевод денежных средств. В нашем распоряжении 80 000 кв.м. складских комплексов класса «А» на двух площадках, оборудованных высокотехнологичным оборудованием для работы с любым товаром, в том числе с негабаритными, тяжелыми, особо ценными, температурозависимыми грузами. Ежедневно мы обрабатываем более 50 000 заказов, а наша выручка составляет более 2,5 млрд руб в год.

Нашими клиентами являются крупнейшие маркетплейсы, интернет-магазины, оптовые поставщики. ООО «Маршрут» входит в Группу «Студио Модерна» (Словения), в свою очередь являющуюся лидером в сфере мультиканальных дистанционных продаж в Центральной и Восточной Европе и реализующей товары под собственными брендами Dormeo, Cosmodisk, Delimano и др. У Группы «Студио Модерна» есть большие планы роста и развития ООО «Маршрут», в том числе как универсального логистического канала по доставке e-commerce товаров из Китая и стран Юго-Восточной Азии.

Будучи дочерним подразделением европейской компании мы уделяем большое внимание социальной защищенности наших сотрудников и строго придерживаемся требованиям российского трудового законодательства.

Котельники2

Приемщик1Сборщик1