Работа в Индивидуальный предприниматель Фахрутдинова Илона Константиновна

Отзывы сотрудников о компании Индивидуальный предприниматель Фахрутдинова Илона Константиновна

Водитель погрузчика

Тольятти,
Зп вовремя, хороший директор.
Норму меньше, контроль поставляемого литья с завода, много брака по литью. Полное обучение отдельно от производства!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Индивидуальный предприниматель Фахрутдинова Илона Константиновна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Индивидуальный предприниматель Фахрутдинова Илона Константиновна для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Индивидуальный предприниматель Фахрутдинова Илона Константиновна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Индивидуальный предприниматель Фахрутдинова Илона Константиновна оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Индивидуальный предприниматель Фахрутдинова Илона Константиновна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Индивидуальный предприниматель Фахрутдинова Илона Константиновна оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Тольятти1

Водитель погрузчика1