Работа в ОЛИМП

Отзывы сотрудников о компании ОЛИМП

Нижний Новгород,
Высокие расценки на сделку (швеям). Условия отличные, всё оборудование новое, помещение новое, с ремонтом, везде кондиционеры. Очень много хороших людей работает. Нет токсичной атмосферы. Самое лучшее руководство за всю мою жизнь.
Расширить раздевалку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОЛИМП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОЛИМП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОЛИМП для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОЛИМП оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОЛИМП оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОЛИМП оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания “WinRise” – производственная компания по индивидуальному пошиву спортивной одежды для команд.

Мы создаем спортивную форму, спортивные костюмы и атрибутику для футбола, баскетбола, волейбола, хоккея, легкой атлетики, различных видов единоборств.

• 2 349 команд по всей России: от Калининграда до Владивостока побеждает в нашей форме.
  • За 4 года мы сшили 26 786 костюмов. Благодаря оперативной обратной связи клиентов мы совершенствуем все процессы производства.

Наша миссия

Мы знаем, что команда – это семья. Для семьи всегда хочется лучшего, а лучшее – это победа! Мы, команда Winrise, хотим быть причастными к новым рекордам спортсменов, которых мы одеваем. Именно поэтому мы создаем спортивную одежду, вдохновляющую на победы, и помогаем командам в сплочении и развитии!

Нижний Новгород1