Работа в Галактика 2.0

Отзывы сотрудников о компании Галактика 2.0

Галактика 2.0 – это очень вкусный пирог, каждый кусочек которого-уникальное предложение для вас! В нашем ресторане представлено 15 вариантов различного меню с европейской, кавказской и авторской кухней от нашего замечательного шеф-повара Аллы Николаевны. Что важно, у нас разработано специальное меню для детей, которое понравится любому непоседе. Мы организовываем более 10 видов банкетов по-любому поводу! Выпускной, свадьба, юбилей, корпоратив - зависит от вас, а наши банкетные менеджеры организуют все по вашему желанию и высшему разряду! Для уединенного застолья среди близких людей мы предоставляем VIP-зал «Камчатка», он рассчитан на 20 персон, а приятным бонусом является шикарный вид на Останкинскую телебашню. Для детей мы проводим мероприятия с аниматорами, число которых велико. От Джека Воробья до фей Винкс, понравится и мальчикам, и девочкам, а игры, мастер-классы и дискотеки поднимут настроение! Взрослый и детский боулинг, для любителей этой игры целых 14 дорожек, расположенных на двух этажах! Нереально космический интерьер, профессиональное оборудование из Америки и конечно же, все под присмотром профессиональных инструкторов. В диско-караоке можно и петь, и танцевать, в общем отдохнуть душой и телом, тем более, что список треков у нас перевалил за отметку в 500 000 песен! Высокое качество обслуживания и внимание к каждому клиенту - залог нашего успеха!