Работа в Кулибаба

Отзывы сотрудников о компании Кулибаба

Работа рядом с домом,
График 5/2,
Отличные руководители,
Которые всегда пойдут на встречу,
Ежегодные отпуска.
Поиск холодной базы.

Работаю в этой компании недавно, но уже могу отметить, что это отличное место для карьерного роста. Здесь ценится и поддерживается каждая инициатива сотрудников. Благодаря внимательному руководству и командной атмосфере, работа становится не только эффективной, но и приятной. Горжусь тем, что являюсь частью этой успешной компании."
Признаю, что место отдыха в нашей компании имеет потенциал для улучшения. Предложение создания более комфортной и функциональной зоны отдыха может стать значимым шагом. Добавление удобной мебели, расширение пространства и разнообразие развлекательных опций могли бы сделать это место более привлекательным для сотрудников.

Ноябрь 2023
Благодарим Вас за честный отзыв, это очень полезно!
На данный момент мы начали работать над улучшением зоны отдыха и дополнительными, приятными опциями для нашего персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кулибаба

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кулибаба для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кулибаба для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кулибаба оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кулибаба оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кулибаба оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.