Работа в ООО Оптима

Отзывы сотрудников о компании ООО Оптима

Профессиональная дистрибьютерская компания "Оптима" - компания, созданная для продвижения, продажи и дистрибуции алкогольных напитков в России. Свою деятельность Оптима начала в марте 2007 г. в г. Краснодаре. За период с 2007 по 2010 г.г. мы стали одним из крупнейших дистрибьютеров алкогольной продукции в ЮФО. На сегодняшний день "Оптима" имеет 6 региональных складов (Краснодар, Сочи, Новороссийск, Тимашевск, Армавир, Ростов), 22 грузовых автомобиля доставки и более 5000 клиентов - розничных торговых точек. Сегодня "Оптима" обслуживает более 40 гипермаркетов и супермаркетов. Наша миссия - сделать продукт компании доступным для потребителей во всех розничных торговых точках России. Наша цель - быть лидером среди алкогольных дистрибьютерских компаний России по объему продаж и доходности, основываясь на корпоративных ценностях и принципах. Наша команда сегодня - это более 150 высококвалифицированных сотрудников. Сотрудникам нашей компании мы гарантируем полный социальный пакет (отпуска, больничные и т.д.), обязательное медицинское страхование, официальное оформление согласно трудовому законодательству, выплату достойной з/п без задержек, возможность профессионального и карьерного роста внутри компании.