Работа в Таролог

Отзывы сотрудников о компании Таролог

Ко мне Вы можете обратиться за консультацией по следующим вопросам: 1. Отношения семьи и брака (Отношения между партнерами). 2. Поиск работы, отношения на работе. 3. Общие расклады (на ситуацию, выбор пути). Важно правильно задать вопрос! Приведу примеры вопросов, которые можно задать, и получить на них конкретные ответы Личные отношения, знакомства, семья - Стоит ли продолжать отношения с данным партнером? - Что на самом деле чувствует этот человек по отношению ко мне? -Какую цель преследует этот человек, имея отношения со мной? -Правду ли говорит мне человек? - Сдержит ли этот человек данные мне обещания? -Что или кто может помешать мне в отношениях с этим человеком? -Как правильно себя вести с этим человеком, дабы он оценил мои достоинства? - Как изменится моя жизнь, если я свяжу судьбу с этим человеком? - Как изменится мое материальное положение в союзе с этим человеком? -Как этот человек может повлиять на мое здоровье, безопасность? - Что или кто может помочь моей семье решить эту проблему? - Стоит ли вообще что-то делать, или ситуация разрешится сама собой? -Есть ли у моего мужа(партнера) виды на другую женщину? - Что происходит с моим партнером, чего я не понимаю? -Как помочь моему ребенку в данной ситуации? -Кто или что влияет сейчас на судьбу моей семьи? -Стоит ли мне менять место жительства? -Как изменится моя жизнь, если я перееду в другое место? Работа, карьера - Что ждет меня на этой работе? - Есть ли смысл работать именно здесь? -Выплатят ли мне обещанное жалование? -Стоит ли заниматься этим направлением в бизнесе? -Что в результате я получу от этого бизнеса? -Стоит ли с этим партнером работать в бизнесе? -Надежен ли этот партнер в ведении совместного бизнеса? - Что скрывает от меня этот партнер? - Стоит ли вкладывать капитал в данное дело? - Какой из вариантов решения проблемы лучше выбрать ( из 2,3,4-х и т.д.) А также принимаются заявки на следующие сферы жизни: 1. Личност