Работа в Pedant.ru
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 8 из 78 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Pedant.ru

январь 2023
Что нравится
Очень понравилось работать здесь, приятный коллектив, руководители. Достойный уровень зарплаты и много мелких "плюшек" в виде кофемашины, организованных обедов в компании и тому подобное. Рекомендую.
Что можно улучшить
Лично мне было очень далеко ездить в офис, хотела бы, чтобы офис находился ближе к старому городу, где был раньше.

июль 2022
Что нравится
Близость к дому, отношения сотрудников и руководства, обеды оплачивают, условия труда, введение в должность, официальное трудоустройство, уровень зарплаты, внутренняя политика компании и возможность для самореализации, развитие, работа отдела кадров!1 на уровне.
Регламентировать отдых.

июнь 2022
Что нравится
Тут круто, компания активно развивающаяся, 90% коллектива молодые и креативные ребята, официальное трудоустройство и приятный график
Что можно улучшить
Нет нормального подъезда к месту офиса, с одной стороны перекрыли въезд, а по другой постоянно образуются мини-пробки, так как машин подъезжает много еще к магазину на первом этаже здания

Менеджер отдела продаж

июнь 2022
Что нравится
Я считаю, что данная компания - один из лучший работодателей в городе, так как здесь полностью официальное трудоустройство, комфортный уровень зарплат, хороший коллектив и много других плюшек.
Что можно улучшить
Не могу назвать что-то прям негативное, меня устраивало всегда, если бы я не вернулся в родной город, то и продолжал бы работать здесь.

Менеджер по работе с клиентами

май 2022
Что нравится
Молодая и успешная компания, почти полностью молодой коллектив во всех отделах. Руководство моего отдела было адекватным. В остальных не знаю. Наверху как-то непонятно что там как, не успел понять
Что можно улучшить
Уволили по соглашению сторон по моей неграмотности без надлежащих законом выплат из-за прихоти какой-то там начальницы. Перерыв всего полчаса. Неизбежный сбор биометрии как на сверхсекретную базу или лабораторию. Уровень дохода. Борьба за нормальные кресла для работы.

февраль 2022
Что нравится
Молодой классный коллектив, хороший офис, корпоративы прозрачная мотивация. Официально оформляют и вся зп белая
Что можно улучшить
Недостатки есть везде, без этого никак. Какого-то критичного минуса выделить не могу. Для работы в данной компании нужно быть усидчивым и дисциплинированным человеком.

январь 2022
Что нравится
Высокий уровень заработной платы, хороший коллектив, постоянное развитие компании, очень умные и понимающие руководители
Что можно улучшить
Согласен с другим отзывом, хотелось бы иметь какие-нибудь корпоративные обеды

Менеджер по работе с клиентами

январь 2022
Что нравится
График работы, обед в любое удобное время, корпоративная культура
вроде бы всё устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pedant.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pedant.ru для трудоустройства?

98.7% сотрудников рекомендуют компанию Pedant.ru для трудоустройства, на основании 78 оценок.

Сотрудники компании Pedant.ru оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 78 оценок.

Сотрудники компании Pedant.ru оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 78 оценок.

Сотрудники компании Pedant.ru оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 78 оценок.

Pedant.ru - сеть №1 по ремонту смартфонов в России. На сегодняшний день мы выросли в крупнейшую федеральную сеть, став лидером на рынке качественного ремонта смартфонов. Мы присутствуем в 160 городах России, у нас открыто более 677 сервисных центров и мы продолжаем расти.

Центральный офис управляющей компании находится в г. Стерлитамак, состав сотрудников насчитывает более  230 человек!

У нас молодая и заряженная команда! Мы постоянно растем и развиваемся, благодаря корпоративному обучению и правильной атмосфере в коллективе. Мы верим в то, что результаты компании зависят от каждого из нас и именно поэтому ценим каждого нашего сотрудника.

Работа в Pedant.ru это:

- команда, которая развивается вместе с тобой и дает полноценную поддержку;

- официальное оформление и достойная зарплата;

- развитие навыков и приобретение новой профессии;

- стремительный карьерный рост, возможность реализовать свои идеи.

Мы лидеры рейтингов: Входим в ТОП-9 рейтинга HH по лояльности сотрудников, в общем рейтинге работодателей на НН входим в ТОП-100 компаний, занимая 64 строку, ТОП -10 рейтинга франшиз FORBES, ТОП-1 Buybrand 2021, ТОП-3 по версии РБК, лучшая франшиза сервисных центров – в рейтинге БИБОСС, нас рекомендует СБЕР Бизнес.

За 10 лет мы выросли в крупнейшую федеральную сеть на рынке ремонта смартфонов, и мы продолжаем развиваться, прирастая не только в географии сети и количестве сервисных центров, но и создавая новые продукты на фундаменте сервисной инфраструктуры.

Немного статистики о нас:

• средний возраст сотрудников компании 28,5 лет;