Работа в АО БНС Груп

Отзывы сотрудников о компании АО БНС Груп

Продавец-консультант

Что нравится
Руководство, условия труда и отдыха, первичное обучение. Нравилось, что тебе всегда идут навстречу и если нужно отпроситься или повторно что-то объяснить, никогда не отказывали, была как подработка служение с учебой - и был отличный вариант
Что можно улучшить
Возможно систему мотиваций KPI, дополнительные бонусы за выполнение плана магазином

Работал больше 10 лет
Что нравится
Возможность выбора графика работы, в целом комфортные условия работы
Что можно улучшить
Компании необходимо обновление стратегии и мышления, все застряло на очень допотопном уроне. Бренд-менеджеры навязывают устаревшую стратегию развития брендов, товар выбирается самый базовый, нет ничего eye catching - все модели очень устаревшие и не модные, из года в год одно и тоже. Маркетинг никакой, не дает компании развития и повышения узнаваемости. Компании необходимо обновление руководителей брендов, тк некоторые сидят на своих должностях до 10 лет, и не могут привнести ничего нового ни брендам, ни компании.

Бухгалтер

Работал больше 10 лет
Что нравится
Были хорошие понимающие руководители. Корпоративная культура.
Что можно улучшить
Возможность в выборе более гибкого графика для офисных сотрудников.

Оператор склада

Что нравится
Стабильность, поддерживали сотрудников в пандемию. Хорошая кампания, высококачественные товары, приятно работать, удобное расположение места работы.
Что можно улучшить
Продвигать уже работающих сотрудников по карьерной лестнице

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО БНС Груп

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО БНС Груп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АО БНС Груп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АО БНС Груп оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АО БНС Груп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АО БНС Груп оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Мы предлагаем нашим покупателям модную одежду и аксессуары лучших брендов мира, а сам процесс покупки в наших магазинах мы превращаем в удовольствие. Мы стремимся к расширению нашего бизнеса и выстраиваем долгосрочные отношения с деловыми партнерами. Мы делаем все, чтобы быть ближе к нашим покупателям.