Работа в ООО А25

Отзывы сотрудников о компании ООО А25

О компании 1997 - 2001 Наша команда занимается дизайном‚ созданием сайтов‚ продвижением сайтов на поисковых системах и разработкой программного обеспечения в области интернет-технологий с 1997 года. Изначально деятельность была ориентирована на зарубежных заказчиков. За 1997-2001 под брендом VividWay были выполнены дизайнерские и интернет-разработки для заказчиков из США‚ Канады‚ Европы‚ Ближнего Востока и Африки. В 2001 году‚ в связи с кризисом высоких технологий в США‚ пришлось серьезно задуматься о российском рынке и о предоставлении качественных услуг по созданию и продвижению веб-сайтов здесь. 2001 - 2006 Агентство «Альт-Медиа Group» выходит на российский рынок‚ сразу позиционируя себя как компания‚ которая не только создает сайты с хорошим дизайном и на удобном для заказчика программном обеспечении‚ но еще и успешно работает по привлечению клиентов из популярных в России поисковых систем Yandex‚ Rambler‚ Aport‚ Google. Благодаря качественному дизайну и эффективной методике продвижения веб-сайтов на поисковых системах‚ у компании появляются заказчики‚ большинство из которых становятся постоянными. На протяжении нескольких лет многие наши клиенты остаются с нами на абонентском обслуживании по продвижению сайтов на поисковых системах. 2006 - 2009 Компания заключает партнерские соглашения с крупными российскими IT-компаниями‚ обмениваясь опытом и технологиями‚ совместно с партнерами развивает направление белого продвижения сайтов. Однако в связи с кризисными явлениями основные стартапы компании были заморожены. Компания продолжала работу лишь с постоянными клиентами. 2009 - 2010 Стабилизировавшаяся экономика дала толчок для нового этапа развития компании‚ активно развивались направления комплексного интернет-маркетинга‚ SMM-рекламы, совершенствовались технологии продвижения сайтов. Одновременно с развитием основного направления были запущены несколько веб-сервисов, а также рабочая версия собственной ERP-системы